Мультимедиа технологии (Macromedia Flash). Авсиевич А.В.

UptoLike

Мультимедиа технологии (Macromedia Flash). Авсиевич А.В.

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Составители: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • методические указания

Год: 

  • 2004

Количество страниц: 

80
Методические указания включают в себя лабораторные работы по дисциплине "Мультимедиа технологии", рассчитанные на изучение и получение учащимися навыков создания анимированных изображений и создание Web сайтов с использованием графического пакета Macromedia Flash. Данные рекомендации к выполнению лабораторных работ по курсу "Мультимедиа технологии" предназначены для студентов специальности 071900 дневной и заочной форм обучения.

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Федотов Г.В., Липатова М.Н., Ускова Т.В.
Федотов Г.В., Липатова М.Н., Ускова Т.В. Методические указания по курсу "Компьютерная геометрия и графика". Для студентов специальности ИС дневной и заочной форм обучения. - Самара: СамГАПС, 2002. - 40 с.
Авсиевич А.В., Авсиевич Е.Н.
Авсиевич А.В., Авсиевич Е.Н. Мультимедиа технологии: Методические указания и контрольные задания для студентов специальности 230201 "Информационные системы и технологии" заочной формы обучения. - Самара: СамГАПС, 2005. - 24 с.
Авсиевич А.В.
Авсиевич А.В. Мультимедиа технологии (Macromedia Flash): Методические указания к выполнению лабораторного практикума для студентов специальности 071900 дневной и заочной форм обучения. - Самара: СамГАПС, 2004. - 81 с.