Акустоэлектронные устройства. Дмитриев В.Ф.

UptoLike

Акустоэлектронные устройства. Дмитриев В.Ф.

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Составители: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • методические указания

Год: 

  • 2006

Количество страниц: 

14
Приведены программа курса "Акустоэлектронные устройства", подробный список литературы по каждому из разделов с указанием соответствующих страниц. Дана методика выполнения контрольных заданий по курсу, ориентированная на использование пакетов прикладных программ типа MathCad или MathLab. Кроме того, даны контрольные задания для самостоятельного решения, включающие расчет основных характеристик акустоэлектронных устройств типа линии задержки и трансверсального фильтра с краткими методическими указаниями по их выполнению. Программа и контрольные задания предназначены для студентов заочного факультета по специальности 200700 "Радиотехника". Подготовлены кафедрой электроники и оптической связи и рекомендованы к изданию редакционно-издательским советом Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения.

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Петров П.Н.
Петров П.Н. Акустика. Электроакустические преобразователи: Учебное пособие. - СПб.: ГУАП, 2003. - 80 с.
Петров П.Н.
Петров П.Н. Акустика. Акустика студий и помещений: Методические указания к выполнению курсовых работ. - СПб.: ГУАП, 2002. - 37 с.
Дмитриев В.Ф.
Дмитриев В.Ф. Акустоэлектронные устройства: Программа, методические указания к выполнению контрольной работы и контрольные задания. - СПб.: ГУАП, 2006. - 14 с.