Процессы и аппараты химических производств: Задание на курсовой проект, методические указания к выполнению курсового проекта. Цветков С.К

UptoLike

Процессы и аппараты химических производств: Задание на курсовой проект, методические указания к выполнению курсового проекта. Цветков С.К

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • методические указания

Год: 

  • 2004

Количество страниц: 

44
Задание на курсовой проект составлено в соответствии с рабочей программой по дисциплине "Процессы и аппараты химических производств", разработанной в соответствии с государственными образовательными стандартами высшего профессионального образования по направлениям подготовки дипломированных специалистов 655000 - "Химическая технология органических веществ и топлива" (специальность 250100 - "Химическая технология органических веществ"), 654900 - "Химическая технология неорганических веществ и материалов" (специальность 250200 - "Химическая технология неорганических веществ") и направлению подготовки бакалавра 550800 - "Химическая технология и биотехнология". Настоящее издание содержит рекомендации по структуре и оформлению пояснительной записки и графической части проекта по процессам и аппаратам химических производств. Приведены методы расчета типовых процессов химической технологии -выпаривания, ректификации, абсорбции, сушки. Рассмотрены принципы выбора стандартного оборудования. Указана литература, необходимая для разработки проекта.

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Цветков С.К., Серов А.Н., Евсеева И.Л.
Цветков С.К., Серов А.Н., Евсеева И.Л. Процессы и аппараты химической технологии. Часть II: Методические указания к выполнению лабораторных работ. - СПб.: СЗТУ, 2004. - 61 с.
Цветков С.К., Серов А.Н., Евсеева И.Л.
Цветков С.К., Серов А.Н., Евсеева И.Л. Процессы и аппараты химической технологии. Часть I: Методические указания к выполнению лабораторных работ. - СПб.: СЗТУ, 2004. - 48 с.
Цветков С.К., Серов А.Н., Евсеева И.Л.
Цветков С.К., Серов А.Н., Евсеева И.Л. Процессы и аппараты химических производств: Задание на курсовой проект, методические указания к выполнению курсового проекта. - СПб.: СЗТУ, 2004. - 44 с.