Схемотехника аналоговых интегральных схем. Глинкин Е.И.

UptoLike

Схемотехника аналоговых интегральных схем. Глинкин Е.И.

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Составители: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • учебник
  • учебное пособие

Год: 

  • 2011

Количество страниц: 

152
Проведен информационный анализ полупроводниковых приборов и интегральных схем для систематизации аналоговых преобразователей и методов расчета в технологию проектирования архитектуры интерфейсов ввода-вывода микропроцессорных средств. Линейные интегральные схемы рассмотрены на уровне структурных схем и формул, таблиц состояния и временных диаграмм, приведена метрологическая оценка характеристик и параметров по закономерностям преобразования интегральных базисов микроэлектроники с дифференциацией в формах схемотехники. Учебное пособие предназначено для студентов 3-5 курсов дневного и заочного отделений специальностей 200402 и 200503, 100400 и 311400, 210200 и 220300, а также может быть использовано студентами других родственных специальностей, аспирантами и инженерами-исследователями, занимающимися вопросами автоматизации биомедицинской техники, электрооборудования и технологических процессов.

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Селиванова З.М.
Селиванова, З.М. Схемотехническое проектирование электронных средств: лабораторный практикум / З.М. Селиванова. - Тамбов : Изд-во ФГБОУ ВПО "ТГТУ", 2012. - 80 с.
Глинкин Е.И.
Глинкин Е.И. Схемотехника аналоговых интегральных схем: учебное пособие / Е.И. Глинкин. - 2-е изд., доп. - Тамбов: Изд-во ФГБОУ ВПО "ТГТУ", 2012. - 152 с.