Управление техническими системами. Лабораторный практикум на примере горной промышленности. Бурков П.В

UptoLike

Управление техническими системами. Лабораторный практикум на примере горной промышленности. Бурков П.В

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Дисциплина: 

Составители: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • лабораторный практикум

Год: 

  • 2008

Количество страниц: 

74
Данное пособие предназначено для выполнения лабораторных работ по дисциплине "Управление техническими системами (Теория автоматического управления)" и включает все разделы теории линейных систем автоматического управления. Каждый раздел представлен в виде отдельной работы и снабжен: необходимыми теоретическими сведениями, пояснениями и программой работы, требованиями к порядку выполнения работы и содержанию отчета, а также контрольными вопросами. Исследования систем проводятся с помощью моделирующей программы Classic 3. В основе работ заложены конкретные электромеханические системы, их реальные и физические элементы.Допущено Учебно-методическим объединением вузов Российской Федерации по образованию в области горного дела в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 150402 "Горные машины и оборудование" направления подготовки "Технологические машины и оборудование".

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Бурков П.В., Блащук М.Ю.
Бурков П.В. Управление техническими системами. Лабораторный практикум на примере горной промышленности: учебное пособие / П.В. Бурков, М.Ю. Блащук. - Томск: Изд-во Томского политехнического университета, 2008. - 74 с.
Алексеев А.С., Антропов А.А., Гончаров В.И., Замятин С.В., Рудницкий В.А.
Вещественный интерполяционный метод в задачах автоматического управления: учебное пособие / А.С. Алексеев, А.А. Антропов, В.И. Гончаров, С.В. Замятин, В.А. Рудницкий- Томский политехнический университет. - Томск: Изд-во Томского политехнического университета, 2009. - 219 с.