Связи с общественностью в современном гражданском обществе. Гоношилина И.Г.

UptoLike

Связи с общественностью в современном гражданском обществе. Гоношилина И.Г.

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Составители: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • методические указания

Год: 

  • 2004

Количество страниц: 

15
Составлены в соответствии с государственным стандартом второго поколения по базовому курсу специальности "Связи с общественностью". Методические указания включают в себя развернутый план семинарских занятий, контрольные вопросы, литературу. Предназначены для студентов дневной формы обучения специальности 350400 "Связи с общественностью". Подготовлены на кафедре "Политология, социология и связи с общественностью".

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Козлова М.М.
Козлова М.М. История отечественных средств массовой информации: Учебное пособие для студентов "Связи с общественностью" и "Издательское дело и редактирование". - Ульяновск: УлГТУ, 2000. - 104 с.
Манахова И.А.
Организация и проведение кампаний в сфере связей с общественностью: учебное пособие для студентов, обучающихся по специальности "Связи с общественностью" / составитель И. А. Манахова. - Ульяновск: УлГТУ, 2010. - 182 с.
Козлова М.М.
Козлова М.М. История журналистики зарубежных стран: Учебное пособие для бакалавров специальности "Связи с общественностью". - Ульяновск: УлГТУ, 1999. - 157 с.
Артамонов В.Н.
Артамонов В.Н. Функционально-стилистический анализ текста: Учебное пособие для студентов специальностей "Издательское дело и редактирование", "Связи с общественностью" и других родственных специальностей. - Ульяновск: УлГТУ, 2004. - 54 с.
Манахова И.А.
Организация и проведение кампаний в сфере связей с общественностью: методические указания и рекомендации по изучению дисциплины и планы семинаров / сост. И.А. Манахова. - Ульяновск: УлГТУ, 2009. - 53 с.
Михайлов В.А., Михайлова Л.Я.
Михайлов В.А., Михайлова Л.Я. Психология массовой коммуникации: Методические указания и рекомендации. - Ульяновск: УлГТУ, 2003. - 46 с.
Гоношилина И.Г.
Методические указания к выполнению курсовой работы по дисциплине "Теория и практика связей с общественностью" для студентов специальности 03060265 "Связи с общественностью" / Сост. И.Г. Гоношилина. - Ульяновск: УлГТУ, 2008. - 13 с.
Шиняева О.В.
Шиняева О.В. Маркетинговые исследования в связях с общественностью: Методические указания и рекомендации. - Ульяновск: УлГТУ, 2004. - 42 с.
Гоношилина И.Г.
Гоношилина И.Г. Связи с общественностью в современном гражданском обществе: Методические указания. - Ульяновск: УлГТУ, 2004. - 15 с.
Шаповалов В.Н., Шиняева О. В.
Шаповалов В.Н., Шиняева О. В. Методические указания к написанию дипломной работы (специальность 03060265 "Связи с общественностью"). - Ульяновск: УлГТУ, 2008. - 44 с.
Ромазанова Е.Ш.
Ромазанова Е.Ш. Этика общения: Рабочая программа, методические материалы. - Ульяновск: УлГТУ, 2006. - 23 с.
Гоношилина И.Г.
Теория и практика связей с общественностью: методические указания к семинарским занятиям по дисциплине "Теория и практика связей с общественностью" для студентов дневной формы обучения специальности 350400 "Связи с общественностью" / Сост. И.Г. Гоношилина. - Ульяновск: УлГТУ, 2008. - 42 с.