Электронные приборы СВЧ и квантовые приборы. Тамаров П.Г.

UptoLike

Электронные приборы СВЧ и квантовые приборы. Тамаров П.Г.

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Составители: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • лабораторный практикум

Год: 

  • 2010

Количество страниц: 

35
Методические указания составлены в соответствии с программой курса "Электронные приборы СВЧ и квантовые приборы". Вначале приводятся общие правила выполнения лабораторных работ, требования по технике безопасности, порядок оформления отчета. В описании каждой работа указывается цель работы, даются необходимые пояснения по схеме, формулируются задания на расчет и выполнение экспериментальных исследований, В конце описаний приведены контрольные вопросы для самостоятельной проверки знаний студентами, Предназначены для студентов дневной формы обучения специальности 21030265 "Радиотехника" при изучении курса "Электроника", раздел "Электронные приборы СВЧ и квантовые приборы". Работа подготовлена на кафедре "Радиотехника" УлГТУ.

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Тамаров П.Г.
Электронные приборы СВЧ и квантовые приборы: методические указания к лабораторным работам / сост. П.Г. Тамаров.- Ульяновск: УлГТУ,2010.- 68 с,
Максимова О.В.
Проектирование СВЧ устройств: методические указания по выполнению курсовой работы для студентов специальности 21020165 и бакалавров направления 21100062 "Проектирование и технология радиоэлектронных средств" / сост. О. В. Максимова. - Ульяновск: УлГТУ, 2010. - 36 с.