Положение о выпускной работе и методические указания по выполнению ее основных частей для студентов специальности "Промышленное и гражданское строительство"

UptoLike

Положение о выпускной работе и методические указания по выполнению ее основных частей для студентов специальности "Промышленное и гражданское строительство"

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • методические указания

Год: 

  • 2005

Количество страниц: 

21
Положение о выпускной работе и методические указания по выполнению ее частей разработаны на кафедре технологии строительного производства в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта подготовки дипломированного специалиста. Положение и методические указания предназначены для студентов специальности 290300 (новый код 270102) - "Промышленное и гражданское строительство", выполняющих дипломный проект на кафедрах: технология строительного производства- строительных конструкций и инженерных сооружений- строительной механики. В положении приводятся состав дипломного проекта и методические указания по выполнению его разделов. В приложении даны варианты для совершенствования проектных решений в соответствии с современными направлениями развития строительства.

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Мельчаков А.П.
Мельчаков А.П. Расчет и оценка риска аварии и безопасного ресурса строительных объектов (Теория, методики и инженерные приложения): Учебное пособие. - Челябинск: Изд-во ЮУрГУ, 2006. - 49 с.
Положение о выпускной работе и методические указания по выполнению ее основных частей для студентов специальности "Промышленное и гражданское строительство". - Челябинск, ЮУрГУ, 2005. - 21 с.