Планы практических занятий по курсу "Уголовное право. Особенная часть" для студентов специальности 02.11.00 "Юриспруденция". Будкина Л.В.

UptoLike

Планы практических занятий по курсу "Уголовное право. Особенная часть" для студентов специальности 02.11.00 "Юриспруденция". Будкина Л.В.

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Составители: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • учебная программа

Год: 

  • 2003

Количество страниц: 

63
Настоящие планы практических занятий по Особенной части уголовного права составлены на базе нового Уголовного кодекса Российской Федерации 1996 г. с учетом изменений, внесенных в УК РФ Федеральным законом от 8 декабря 2003 г. 162-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации", и содержат задачи по наиболее сложным вопросам учебного курса, в соответствии с рабочей программой дисциплины "Уголовное право. Особенная часть", а также перечень официальных материалов, списки рекомендуемой литературы, примерные перечни контрольных вопросов к зачету и экзамену по изучаемой дисциплине. Предназначены для студентов юридического факультета.

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Будкина Л.В.
Будкина Л.В. Планы практических занятий по курсу "Уголовное право. Особенная часть" для студентов специальности 02.11.00 "Юриспруденция". - Самара: Изд-во "Самарский университет", 2003. - 63 с.
Безверхов А.Г., Будкина Л.В.
Безверхов А.Г., Будкина Л.В. Уголовное право Российской Федерации. Особенная часть: Программа курса. - Самара: Изд-во "Самарский университет", 2003. - 73 с.