Автоматизированные системы обработки информации и управления. Преддипломная практика и дипломное проектирование по специальности. Дерябкин В.П

UptoLike

Автоматизированные системы обработки информации и управления. Преддипломная практика и дипломное проектирование по специальности. Дерябкин В.П

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Дисциплина: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • методические указания

Год: 

  • 2003

Количество страниц: 

32
Методические указания составлены применительно к действующим учебным планам по специализациям 220203 - "Автоматизированные информационные системы" (АИС), 220204 - "Автоматизированные системы реального времени" и 220206 - "Автоматизированные системы научных исследований и комплексных испытаний" (АСНИ) специальности 220200 - "Автоматизированные системы обработки информации и управления". В указаниях учтены требования стандартов и нормативных документов Министерства образования России, регламентирующих многоуровневую подготовку специалистов по направлению 654600 - "Информатика и вычислительная техника". Предназначены для студентов, обучающихся по специальности 220200. Выполнены на кафедре информационных систем и технологий СГАУ.

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Заболотнов Ю.М.
Заболотнов Ю.М. Оптимальное управление непрерывными динамическими системами: Учебное пособие. - Самара: Самар. гос. аэрокосмический ун-т, 2005. - 129 с.
Дерябкин В.П., Иоффе В.Г., Климентьев К.Е.
Дерябкин В.П., Иоффе В.Г., Климентьев К.Е. Преддипломная практика и дипломное проектирование по специальности "Автоматизированные системы обработки информации и управления": Методические указания . - Самара: Самар. гос. аэрокосмический ун-т, 2003. - 32 с.
Дерябкин В.П., Иоффе В.Г., Климентьев К.Е.
Дерябкин В.П., Иоффе В.Г., Климентьев К.Е. Автоматизированные системы обработки информации и управления. Преддипломная практика и дипломное проектирование по специальности: Методические указания. - Самара: Самар. гос. аэрокосм, ун-т, 2003. - 32 с.