Сопротивление материалов. Ч.2. Левченко Н.Б.

UptoLike

Сопротивление материалов. Ч.2. Левченко Н.Б.

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Составители: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • задачник

Количество страниц: 

110
В пособии даны краткие сведения из теории, необходимые для решения задач, и приводятся примеры решения задач, входящих в расчетно-проектировочные работы, по теме "Изгиб" с подробными объяснениями.

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Левченко Н.Б.
Левченко Н.Б. Сопротивление материалов: Учебное пособие по выполнению расчетно-проектировочных работ для студентов всех специальностей и форм обучения. Ч. 2. - СПб.: СПбГАСУ, 2001. - 110 с.
Левченко Н.Б.
Левченко Н.Б. Сопротивление материалов: Учебное пособие по выполнению расчетно-проектировочных работ для студентов всех специальностей и форм обучения. Ч. 3. - СПб.: СПбГАСУ, 2002. - 96 с.
Левченко Н.Б., Каган-Розенцвейг Л.М., Куприянов И.А., Халецкая О.Б.
Левченко Н.Б., Каган-Розенцвейг Л.М., Куприянов И.А., Халецкая О.Б. Сопротивление материалов: Учебное пособие по выполнению расчетно-проектировочных работ для студентов всех специальностей и форм обучения. Ч. 1. - СПб.: СПбГАСУ, 2001. - 89 с.
Куприянов И.А., Левченко Н.Б., Шульман Г.С.
Сопротивление материалов: методические указания и схемы заданий к расчетно-графическим работам для студентов всех специальностей / Сост.: И.А. Куприянов, Н.Б. Левченко, Г.С. Шульман. - СПб.: СПбГАСУ, 2010. - 87 с.