Организационный проект деятельности строительного предприятия. Петров А.А

UptoLike

Организационный проект деятельности строительного предприятия. Петров А.А

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Составители: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • методические указания

Год: 

  • 2007

Количество страниц: 

18
Методические указания предназначены для студентов специальности "Экономика и управление на предприятии (строительство)". Изложены цели, задачи, последовательность и принципы выполнения курсового проекта по дисциплине "Менеджмент".

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Бовтеев С.В.
Управление строительными инвестиционными проектами: решение задач: метод. указ. по проведению практических занятий по дисциплине "Управление строительными инвестиционными проектами" для специальности 080502 - экономика и управление на предприятии строительства / сост. С. В. Бовтеев; СПбГАСУ. - СПб., 2010. - 42 с.
Петров А.А., Токунова Г.Ф.
Организационный проект деятельности строительного предприятия: методические указания к разработке курсового проекта по дисциплине "Менеджмент" для студентов специальности 080502 - Экономика и управление на предприятии (строительство) / Сост.: А.А. Петров, Г.Ф. Токунова. - СПб.: СПбГАСУ, 2007. - 30 с.
Бовтеев С.В.
Управление строительными инвестиционными проектами: метод. указ. по изучению дисциплины "Управление строительными инвестиционными проектами" для специальности 080502 - экономика и управление на предприятиях строительства / сост. С.В. Бовтеев; СПбГАСУ. - СПб., 2010. - 44 с.