Экономические ресурсы производства. Евдокимова М.А.

UptoLike

Экономические ресурсы производства. Евдокимова М.А.

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Составители: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • учебник
  • учебное пособие

Количество страниц: 

70
Пособие включает в себя учебную программу дисциплины "Экономика производства", цикл лекций, составляющий основу курса, а именно: "Экономические ресурсы производства". Рассмотрены содержание, значение и резервы повышения эффективности использования базовых ресурсов производства - основных фондов, оборотных средств, трудовых ресурсов, а также производных от базовых - финансовых ресурсов предприятий. В пособие включены контрольные вопросы для самопроверки знаний и материал по практическим занятиям: тесты, задачи. Материал систематизирован по отдельным темам в соответствии с учебной программой и предназначен для самостоятельного углубленного изучения дисциплины.

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Абакулина Л.Ю., Щетинина К.И., Кораблева Н.Л.
Евдокимова М.А.
Евдокимова М.А. Экономические ресурсы производства: Учебное пособие по дисциплине "Экономика производства" для студентов химико-технологического факультета специальности 260304 всех форм обучения. - СПб.: СПбГЛТА, 2001. - 69 с.
Абакулина Л.Ю.
Абакулина Л.Ю. Экономика фирмы: Методические указания по самостоятельному изучению дисциплины для студентов направления 080100 "Экономика" . - СПб.: СПбГЛТА, 2009. - 28 с.