Социально-экономические проблемы развития современного общества

UptoLike

Социально-экономические проблемы развития современного общества

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Составители: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • методические указания

Год: 

  • 2007

Количество страниц: 

33
Учебно-методическое пособие по курсу "Социально-экономические проблемы развития современного общества" включает методические указания и организационно-методический раздел с программой, методическими требованиями, рекомендациями, литературой и интернет-ресурсами. Основная задача данного пособия заключается в ознакомлении студентов с тематикой курса, основными вопросами и темами, на которые студентам рекомендуется обратить внимание при изучении социально-экономических проблем развития современного общества, а также с рекомендуемой литературой по указанной тематике. Учебно-методическое пособие предназначено для студентов и магистрантов, специализирующихся по кафедре экономической социологии.Оригинал пособия размещен на сайте &lt-a target=_blank href="http://www.soc.pu.ru"&gt-Факультета социологии&lt-/a&gt- СПбГУ.

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Петров А.В.
Петров А.В. Социально-экономические проблемы развития современного общества. Учебно-методическое пособие. - СПб.: Астерион, 2007. - 33 с.
Петров А.В.
Петров А.В. Международная организация труда: Учебно-методическое пособие. - СПб.: Астерион, 2007. - 33 с.
Петров А.В.
Петров А.В. Социально-экономические проблемы развития современного общества: Учебно-методическое пособие. - СПб.: Астерион, 2007. - 33 с.