Процессы и аппараты химической технологии. Часть I. Цветков С.К

UptoLike

Процессы и аппараты химической технологии. Часть I. Цветков С.К

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • методические указания

Год: 

  • 2004

Количество страниц: 

48
Учебно-методическая разработка входит в состав учебно-методического комплекса по общеинженерной дисциплине "Процессы и аппараты химической технологии", составлена в соответствии с рабочей программой на базе государственных образовательных стандартов высшего профессионального образования по направлениям подготовки дипломированного специалиста: 655000, 654900 (специальности 250100 - химическая технология органических веществ, 250200 - химическая технология неорганических веществ) и по направлению подготовки бакалавра 550800. Лабораторный практикум включает работы по основным гидромеханическим процессам и является учебно-методическим пособием для студентов 3 курса, изучающих дисциплину "Процессы и аппараты химической технологии".Пособие содержит общие рекомендации по выполнению лабораторных работ, их описание и краткие теоретические сведения, перечень литературы, вопросы для самопроверки.

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Цветков С.К., Серов А.Н., Евсеева И.Л.
Цветков С.К., Серов А.Н., Евсеева И.Л. Процессы и аппараты химической технологии. Часть II: Методические указания к выполнению лабораторных работ. - СПб.: СЗТУ, 2004. - 61 с.
Цветков С.К., Серов А.Н., Евсеева И.Л.
Цветков С.К., Серов А.Н., Евсеева И.Л. Процессы и аппараты химической технологии. Часть I: Методические указания к выполнению лабораторных работ. - СПб.: СЗТУ, 2004. - 48 с.
Цветков С.К., Серов А.Н., Евсеева И.Л.
Цветков С.К., Серов А.Н., Евсеева И.Л. Процессы и аппараты химических производств: Задание на курсовой проект, методические указания к выполнению курсового проекта. - СПб.: СЗТУ, 2004. - 44 с.