Теория автоматического управления в примерах и задачах. Ч.II. Моделирование линейных непрерывных систем автоматики. Клавдиев А.А.

UptoLike

Теория автоматического управления в примерах и задачах. Ч.II. Моделирование линейных непрерывных систем автоматики. Клавдиев А.А.

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Составители: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • учебник
  • учебное пособие

Год: 

  • 2005

Количество страниц: 

81
Учебное пособие предназначено для студентов четвертого курса факультета Системного анализа и естественных наук, изучающих дисциплину "Теория автоматического управления". Учебное пособие состоит из трех частей. В нем рассматриваются вопросы, связанные с анализом качества и синтеза устройств автоматического управления посредством применения системы автоматизированного моделирования и с параметрической оптимизации, а так же изложены возможности и порядок работы с ней. Во второй части изложены вопросы исследования автоматических систем посредством применения системы автоматизированного моделирования и параметрической оптимизации (СИАМ) и порядок работы с ней. Учебное пособие соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки бакалавра 553000 - "Системный анализ и управление".

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Золотов О.И., Кухаренко Н.В., Макаров В.Л.
Золотов О.И., Кухаренко Н.В., Макаров В.Л. Теория управления: Рабочая программа, задания на контрольные работы. - СПб.: СЗТУ, 2003. - 20 с.
Клавдиев А.А.
Клавдиев А.А. Теория автоматического управления в примерах и задачах. Ч.I: Учебное пособие. - СПб.: СЗТУ, 2005. - 74 с.
Клавдиев А.А.
Клавдиев А.А. Теория автоматического управления в примерах и задачах. Ч.II. Моделирование линейных непрерывных систем автоматики: Учебное пособие. - СПб: СЗТУ, 2005. - 81 с.
Блинов Е.А., Ленец Н.П.
Блинов Е.А., Ленец Н.П. Теоретические основы автоматического управления: Методические указания к выполнению лабораторных работ. - СПб.: СЗТУ, 2005. - 52 с.