Основы технической диагностики и теории надежности: Письменные лекции. Кучер В.Я.

UptoLike

Основы технической диагностики и теории надежности: Письменные лекции. Кучер В.Я.

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Составители: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • лекция
  • курс лекций

Год: 

  • 2004

Количество страниц: 

48
Письменные лекции разработаны в соответствии с государственными образовательными стандартами высшего профессионального образования по направлению подготовки дипломированного специалиста 654500 - электротехника, электромеханика и электротехнологии (специальность 180100 - "Электромеханика") и направлению подготовки бакалавра 551300 - электротехника, электромеханика и электротехнологии. В письменных лекциях рассматриваются основы технической диагностики и теории надежности. Изложены статистические методы распознавания и разделения в пространстве признаков, метрические и логические методы диагностики, теория информации и ее приложение к задачам диагностики. Изложенный материал предназначен для подготовки специалистов, занимающихся проблемами надежности и технической диагностики в области электромеханики.

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Сарвин А.А., Абакулина Л.И., Готшальк О.А.
Сарвин А.А., Абакулина Л.И., Готшальк О.А. Диагностика и надежность автоматизированных систем: Рабочая программа, задание на контрольную работу. - СПб.: СЗТУ, 2003. - 15 с.
Кучер В.Я.
Кучер В.Я. Основы технической диагностики и теории надежности: Письменные лекции. - СПб.: СЗТУ, 2004. - 48 с.
Сарвин А.А., Абакулина Л.И., Готшальк О.А.
Сарвин А.А., Абакулина Л.И., Готшальк О.А. Диагностика и надежность автоматизированных систем: Письменные лекции. - СПб.: СЗТУ, 2003. - 69 с.