Методы и средства измерений, испытаний и контроля. Медякова Э.И.

UptoLike

Методы и средства измерений, испытаний и контроля. Медякова Э.И.

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Составители: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • учебная программа

Год: 

  • 2004

Количество страниц: 

33
Рабочая программа соответствует требованиям Государственных образовательных стандартов высшего профессионального образования по направлению подготовки дипломированного специалиста 653800 - "Стандартизация, сертификация и метрология", (специальность 190800 - "Метрология и метрологическое обеспечение") и направлению подготовки бакалавров 552200 - метрология стандартизация и сертификация. Методический сборник содержит рабочую программу, методические указания к изучению дисциплины, тематический план лекций, перечень основной и дополнительной литературы, задание на контрольную и курсовую работы, методические указания к их выполнению.

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Медякова Э.И.
Медякова Э.И. Методы и средства измерений, испытаний и контроля: Рабочая программа, задания на контрольную и курсовую работы. - СПб.: СЗТУ, 2004. - 34 с.
Шишкин И.Ф., Шевцов В.И., Сергушев Г.Ф., Литвинов Б.Я.
Шишкин И.Ф., Шевцов В.И., Сергушев Г.Ф., Литвинов Б.Я. Поверка средств измерений. Поверка, безопасность и надежность медицинской техники: Методические указания к выполнению лабораторных работ. - СПб.: СЗТУ, 2004. - 36 с.