Литье по выжигаемым моделям. Григорьев В.М.

UptoLike

Литье по выжигаемым моделям. Григорьев В.М.

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Составители: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • учебник
  • учебное пособие

Количество страниц: 

58
Учебное пособие разработано на кафедре "Литейное производство и технология металлов" ХГТУ в соответствии с учебным планом на основании рабочей программы дисциплины "Технологические основы литейного производства" для студентов специальности 110400 "Литейное производство черных и цветных металлов". Приведен материал, отражающий основы технологии литья по выжигаемым моделям с иллюстрациями. Пособие предназначено для курсового и дипломного проектирования. Оригинал электронной публикации размещен в библиотеке портала &lt-a href="http://www.nio.khb.ru" target="_blank"&gt-"Научные исследования и инновации в Хабаровском крае"&lt-/a&gt-.

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Григорьев В.М.
Григорьев В.М. Литье по выжигаемым моделям: Учебное пособие для студентов специальности 110400 "Литейное производство черных и цветных металлов". - Хабаровск: Изд-во Хабар. гос. техн. ун-та, 2002. - 58 с.
Мащенко А.Ф., Щекин А.В.
Расчет шихты для выплавки легированной стали: Методические указания к практической работе для студентов специальностей 110400 и 121200 "Литейное производство черных и цветных металлов" и "Технология художественной обработки материалов" / Сост. А.Ф. Мащенко, А.В. Щекин. - Хабаровск: Изд-во Хабаровского. гос. техн. ун-та, 2003. - 32 с.