Проверка технического состояния дизельной топливной аппаратуры. Павлишин С.Г

UptoLike

Проверка технического состояния дизельной топливной аппаратуры. Павлишин С.Г

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • методические указания

Количество страниц: 

14
Методические указания разработаны на кафедре "Техническая эксплуатация и ремонт автомобилей" ХГТУ в соответствии с учебным планом на основании программы дисциплины "Техническая эксплуатация автомобилей" для высших учебных заведений. В них представлены методы оценки технического состояния приборов дизельной топливной аппаратуры автомобиля без разборки с использованием диагностического оборудования и способы их регулировки. Оригинал электронной публикации размещен в библиотеке портала &lt-a href="http://www.nio.khb.ru" target="_blank"&gt-"Научные исследования и инновации в Хабаровском крае"&lt-/a&gt-.

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Басаргин В.Д.
Автомобильные двигатели. Конструкция и расчет автомобильных двигателей: Программа и методические указания к изучению раздела курса для студентов специальности 150500 "Автомобили и автомобильное хозяйство" заочной формы обучения / Сост. В.Д. Басаргин. - Хабаровск: Изд-во Хабар. гос. техн. ун-та, 2002. - 18 с.
Басаргин В.Д.
Автомобильные двигатели. Теория автомобильных двигателей. Питание двигателей: Программа и методические указания к изучению разделов курса для студентов специальности 150500 заочной формы обучения / Сост. В.Д. Басаргин. - Хабаровск: Изд-во Хабар. гос. техн. ун-та, 2002. - 32 с.
Павлишин С.Г., Федосеев А.С.
Проверка технического состояния дизельной топливной аппаратуры: Методические указания по выполнению лабораторной работы для студентов специальностей 150200 "Автомобили и автомобильное хозяйство" и 240100 "Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте" / Сост. С.Г. Павлишин, А.С. Федосеев. - Хабаровск: Изд-во Хабар. гос. техн. ун-та, 2000. - 12 с.
Басаргин В.Д.
Автомобильные двигатели: Методические указания по выполнению курсового проекта для студентов специальности 150500 "Автомобили и автомобильное хозяйство" заочной формы обучения / Сост. В.Д. Басаргин. - Хабаровск: Изд-во Хабар. гос. техн. ун-та, 2002. - 39 с.