Эксплуатация транспортных сооружений. Пугачев И.Н

UptoLike

Эксплуатация транспортных сооружений. Пугачев И.Н

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • методические указания

Количество страниц: 

38
Методические указания составлены на кафедре "Автомобильные дороги" ХГТУ. В указаниях даны рекомендации по содержанию и последовательности выполнения курсового проекта в требуемом объеме. В курсовом проекте отражены вопросы оценки транспортно-эксплуатационных характеристик и назначаемых работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог. Приведены технологические схемы на ремонтные работы и специфика расчета ограничения нагрузки на автомобильные дороги в весенний период. Для более глубокой проработки соответствующих разделов курсового проекта студенты должны использовать рекомендуемую учебную и техническую литературу. Оригинал электронной публикации размещен в библиотеке портала &lt-a href="http://www.nio.khb.ru" target="_blank"&gt-"Научные исследования и инновации в Хабаровском крае"&lt-/a&gt-.

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Пугачев И.Н., Ярмолинский В.А., Лопашук В.В.
Эксплуатация транспортных сооружений: Методические указания и задание на курсовой проект по автомобильным дорогам для студентов специальности 291000 "Автомобильные дороги и аэродромы" / Сост. И.Н. Пугачев, В.А. Ярмолинский, В.В. Лопашук. - Хабаровск: Изд-во Хабар. гос. техн. ун-та, 2002. - 37 с.
Кривко Е.В.
Обоснование экономической целесообразности введения светофорного регулирования на перекрестке: Методические указания по выполнению контрольной работы по курсу "Экономика дорожного движения" для студентов заочной формы обучения, а также для практических занятий дневного обучения специальности 240400 "Организация дорожного движения" / Сост. Е.В. Кривко. - Хабаровск: Изд-во Хабар. гос. техн. ун-та, 2002. - 12 с.