Лабораторный комплекс для изучения микропроцессорных приборов МЕТРАН 900. Казьмин В.П

UptoLike

Лабораторный комплекс для изучения микропроцессорных приборов МЕТРАН 900. Казьмин В.П

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Составители: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • лабораторный практикум

Год: 

  • 2009

Количество страниц: 

40
Методические указания к выполнению лабораторной работы по курсу "Технические средства автоматики и управления" для студентов направления 220200 "Автоматизация и управление" подготовлены на кафедре автоматики и компьютерных систем Томского политехнического университета.Целью лабораторной работы является получение теоретических знаний и практических навыков по использовании многоканального регистратора Метран 900 и проведения поверки прибора. Многоканальный регистратор Метран-900 предназначен для сбора, обработки и регистрации информации, поступающей от датчиков измеряющих параметры технологических процессов.

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Казьмин В.П., Паньшин Г.Л.
Лабораторный комплекс для изучения микропроцессорных приборов МЕТРАН 900. Методические указания к выполнению лабораторной работы по курсу "Технические средства автоматики и управления" для студентов направления: 220200 "Автоматизация и управление" /Сост. В.П. Казьмин, Г.Л. Паньшин. - Томск: ТПУ, 2009. - 39 с.
Казьмин В.П., Седых М.С.
Лабораторный комплекс для изучения микропроцессорных приборов ДИСК 250М. Методические указания к выполнению лабораторной работы по курсу "Технические средства автоматики и управления" для студентов направления: 220200 "Автоматизация и управление" /Сост. В.П. Казьмин, М.С. Седых. - Томск: ТПУ, 2009. - 23 с.
Миляев Д.В.
Цифровые измерительные устройства: Методические указания по оформлению и выполнению курсовой работы для студентов-бакалавров направления "Приборостроение" специальности "Информационно-измерительная техника и технологии" / Сост. Д.В. Миляев. - Томск: Изд-во ТПУ, 2008. - 86 с.