Дискретная математика. Комбинаторика. Соколова С.В.

UptoLike

Дискретная математика. Комбинаторика. Соколова С.В.

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Дисциплина: 

Составители: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • методические указания

Год: 

  • 2011

Количество страниц: 

32
Методические указания охватывают один из разделов курса высшей математики: "Дискретная математика". Методические указания можно использовать как для самообразования, так и для активной работы с преподавателем на практических занятиях. Методические указания начинаются с необходимого теоретического минимума, включающего важнейшие определения, теоремы и формулы. Даются примеры и задачи, полностью охватывающие данные темы. Часть из них сопровождается подробными решениями. Предлагаются задания для проверки знаний по теме. Для организации самостоятельной работы студентов есть задания с ответами. И в завершение предлагаются варианты индивидуальных домашних заданий.

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Соколова С.В.
Дискретная математика. Бинарные отношения: методические указания для студентов экономических специальностей всех форм обучения / Сост. С.В. Соколова. - Юрга: Изд-во Юргинского технологического института (филиала) Томского политехнического университета, 2011. - 28 с.
Соколова С.В.
Дискретная математика. Комбинаторика: методические указания для студентов экономических специальностей всех форм обучения / Сост. С.В. Соколова. - Юрга: Изд-во Юргинского технологического института (филиала) Томского политехнического университета, 2011. - 32 с.