Гидромашины и компрессоры. Двинин А.А

UptoLike

Гидромашины и компрессоры. Двинин А.А

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Составители: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • методические указания

Год: 

  • 2004

Количество страниц: 

32
Настоящие методические указания для студентов-заочников составлены согласно программе дисциплины "Гидромашины и компрессоры" для высших учебных заведений по специальности 17.02.00 "Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов". Методические указания включают перечень вопросов со ссылкой к рекомендуемой литературе для самостоятельного изучения данной дисциплины, рекомендации к проработке отдельных тем, вопросы для самопроверки получаемых знаний и условия задач к контрольным работам.

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Анашкина А.Е., Чувашев В.П.
Анашкина А.Е., Чувашев В.П. Вышечные подъемники: Методические указания к лабораторным работам по дисциплине "Машины и оборудование для бурения нефтяных и газовых скважин". - Тюмень: ТюмГНГУ, 2003. - 20 с.
Двинин А.А., Безус А.А.
Двинин А.А., Безус А.А. Гидромашины и компрессоры: Программа, методические указания и контрольные задания. - Тюмень: ТюмГНГУ, 2004. - 32 с.
Анашкина А.Е., Грушевский М.Б.
Анашкина А.Е., Грушевский М.Б. Автоматический буровой ключ для свинчивания-развинчивания бурильных и обсадных труб: Методические указания к лабораторным работам по дисциплине "Машины и оборудование для бурения нефтяных и газовых скважин". - Тюмень: ТюмГНГУ, 2003. - 33 с.
Бочарников В.Ф., Грушевский М.Б., Анашкина А.Е.
Бочарников В.Ф., Грушевский М.Б., Анашкина А.Е. Насосно-компрессорные трубы: Методические указания к лабораторным работам по дисциплине "Машины и оборудование для добычи и подготовки нефти и газа на суше". - Тюмень: ТюмГНГУ, 2004. - 21 с.
Безус А.А., Двинин А.А.
Безус А.А., Двинин А.А. Нефтегазопромысловое оборудование. Часть 1. Гидромашины и компрессоры: Программа, методические указания и контрольные задания. - Тюмень: ТюмГНГУ, 2004. - 28 с.
Анашкина А.Е., Чувашев В.П.
Анашкина А.Е., Чувашев В.П. Буровые вышки башенного типа: Методические указания к лабораторным работам по дисциплине "Машины и оборудование для бурения нефтяных и газовых скважин". - Тюмень: ТюмГНГУ, 2003. - 26 с.
Земенков Ю.Д., Шабаров А.Б., Дудин С.М., Левитин Р.Е., Трясцин Р.А.
Земенков Ю.Д., Шабаров А.Б., Дудин С.М., Левитин Р.Е., Трясцин Р.А. Газоперекачивающий агрегат ГТН-6. Часть II (Общие сведения): Методические указания к выполнению лабораторных и практических работ с использованием ЭВМ по дисциплине "Газотурбинные установки". - Тюмень: ТюмГНГУ, 2003. - 31 с.
Анашкина А.Е., Грушевский М.Б.
Анашкина А.Е., Грушевский М.Б. Машины и оборудование для бурения нефтяных и газовых скважин: Методические указания и контрольные задания . - Тюмень: ТюмГНГУ, 2003. - 37 с.
Анашкина А.Е., Грушевский М.Б.
Анашкина А.Е., Грушевский М.Б. Превенторы: Методические указания к лабораторным работам по дисциплине "Машины и оборудование для бурения нефтяных и газовых скважин на суше", "Эксплуатация, ремонт и монтаж бурового оборудования". - Тюмень: ТюмГНГУ, 2002. - 35 с.
Бочарников В.Ф., Грушевский М.Б., Анашкина А.Е.
Бочарников В.Ф., Грушевский М.Б., Анашкина А.Е. Насосно-компрессорные трубы зарубежного производства: Методические указания к лабораторным работам по дисциплине "Машины и оборудование для добычи и подготовки нефти и газа на суше". - Тюмень: ТюмГНГУ, 2004. - 27 с.
Анашкина А.Е., Грушевский М.Б.
Анашкина А.Е., Грушевский М.Б. Шарошечные долота для сплошного бурения: Методические указания к лабораторным работам по дисциплине "Машины и оборудование для бурения нефтяных и газовых скважин". - Тюмень: ТюмГНГУ, 2003. - 32 с.