Технологические способы литья. Никитенко В.М.

UptoLike

Технологические способы литья. Никитенко В.М.

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Составители: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • лабораторный практикум

Год: 

  • 2012

Количество страниц: 

22
В методических указаниях к выполнению лабораторных работ приведены справочные материалы по проектированию формы и размеров отливок и по выбору схем и параметров режима механической обработки поверхностей отливок. Дано краткое изложение теоретических основ раздела. Методические указания предназначены для углубленного изучения раздела "Литейное производство" по дисциплине "ТКМ" направления подготовки бакалавров технических специальностей. Предлагаемый комплект материалов может быть использован как для самостоятельной подготовки студентов, так и для работы в аудитории под руководством преподавателя. Приведены методические рекомендации по работе с учебными материалами, основные сведения из лекционного курса по данному разделу. Методические указания разработаны на кафедре "Материаловедение и обработка металлов давлением" и представляют собой часть инновационного учебно-методического комплекта по дисциплине "ТКМ".

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Никитенко В.М.
Технологические способы литья: методические указания к выполнению лабораторных работ / В.М. Никитенко. - Ульяновск: УлГТУ, 2012. - 32 с.
Ситникова О.А., Филимонов В.И.
Ситникова О.А., Филимонов В.И. Металлургия: свойства металлов и основные процессы: Немецкий язык: Методическое пособие. - Ульяновск: УлГТУ, 2006. - 95 с.
Титов Ю.А., Кокорин В.Н., Гудков И.Н., Титов А.Ю.
Титов Ю.А., Кокорин В.Н., Гудков И.Н., Титов А.Ю. Свободная ковка. Исходные материалы и заготовительные операции: Учебное пособие. - Ульяновск: УлГТУ, 2006. - 53 с.
Попов А.Г.
Попов А.Г. Тепловое ограждение нагревательных и термических печей: Учебное пособие. - Ульяновск: УлГТУ, 2006. - 35 с.