Конфигурирование маршрутизаторов фирмы Cisco Systems. Пуцев А.Ю.

UptoLike

Конфигурирование маршрутизаторов фирмы Cisco Systems. Пуцев А.Ю.

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Составители: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • лабораторный практикум

Год: 

  • 2010

Количество страниц: 

47
Методические указания разработаны в соответствии с программой курса "Системы коммутации" и предназначены для студентов радиотехнического факультета, но могут использоваться и студентами других специальностей. Рассмотрены вопросы первоначальной настройки маршрутизаторов доступа, методы статической и динамической маршрутизации в сетях связи и технология NAT для обеспечения доступа клиентского оборудования в глобальную сеть.Цикл лабораторных работ направлен на закрепление знаний студентов специальности "Сети связи и системы коммутации" по курсу "Системы коммутации" и практическое освоение ими навыков работы с реальным оборудованием.Сборник подготовлен на кафедре "Телекоммуникации" УлГТУ.

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Пуцев А.Ю.
Конфигурирование маршрутизаторов фирмы Cisco Systems: методические указания к лабораторным работам по дисциплине "Системы коммутации" для студентов специальности 21040665 "Сети связи и системы коммутации" / сост. А.Ю. Пуцев. - Ульяновск : УлГТУ, 2010. - 46 с.
Наместников С.М.
Теория телетрафика: методические указания к лабораторным работам / Сост. С.М. Наместников. - Ульяновск: УлГТУ, 2007. - 27 с.