Практикум по логике: краткое руководство к решению задач и упражнений. Саетгалиева Ф.Ф.

UptoLike

Практикум по логике: краткое руководство к решению задач и упражнений. Саетгалиева Ф.Ф.

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Составители: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • учебник
  • учебное пособие

Год: 

  • 2007

Количество страниц: 

140
Практикум в основном предназначен студентам экономических специальностей всех форм обучения. В нем приведены планы семинарских занятий, основные понятия по каждой теме, комплекс вопросов, задач, упражнений, кроссвордов по курсу формальной логики. Практикум можно рассматривать и как краткое руководство к решению задач и упражнений по логике, так как в нем приводятся типовые приемы решения задач и упражнений по каждому из основных разделов курса "Логика", полностью соответствующего государственным образовательным стандартам. Практикум призван помочь студентам освоить и закрепить основные вопросы курса, который прошел апробацию на отделении "Менеджмент организации" Института авиационных технологий и управления УлГТУ.

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Саетгалиева Ф.Ф.
Саетгалиева, Ф.Ф. Практикум по логике: краткое руководство к решению задач и упражнений: учебное пособие для студентов экономических специальностей / Ф.Ф. Саетгалиева. - Ульяновск: УлГТУ, 2007.- 140 с.
Веревичев И.И.
Веревичев, И.И. Логика: краткий теоретический курс: Учебное пособие для студентов гуманитарных факультетов / И.И. Веревичев. - Ульяновск: УлГТУ, 2009. - 101 с.