Методы управления в корпоративных информационных системах. Солонин Е.Б.

UptoLike

Методы управления в корпоративных информационных системах. Солонин Е.Б.

РЕШЕНИЕ (файл) вывод, красное-белое: 

Составители: 

Формат файла: 

PDF

Ключевые слова: 

  • методические указания

Год: 

  • 2006

Количество страниц: 

35
Методические рекомендации к лабораторным и самостоятельным работам по курсу "Корпоративные информационные системы" для студентов всех форм обучения всех специальностей. Рекомендации предназначены для изучения основных подходов к управлению, реализуемых в современных корпоративных инфор- мационных системах, - управление на основе логистики, MRP и MRP II, ERP, теория ограничений, концепция "точно вовремя", управление проектами. Ориентированы на студентов, аспирантов, слушателей ФПК и подготовительного отделения, обучающихся основам современных информационных технологий. Подготовлено на кафедре вычислительной техники УГТУ-УПИ.

Рекомендуемые учебно-методические материалы

Солонин Е.Б.
Солонин Е.Б. Методы управления в корпоративных информационных системах: Методические рекомендации к лабораторным и самостоятельным работам. - Екатеринбург: ГОУ ВПО УГТУ-УПИ, 2006. - 35 с.
Кара-Ушанов В.Ю.
Кара-Ушанов В.Ю. Компьютерное проектирование баз данных в среде СУБД Access. Часть 1. Структура данных и запросы-выборки: Методические указания к лабораторному практикуму. - Екатеринбург: ГОУ ВПО УГТУ-УПИ, 2006. - 42 с.
Кара-Ушанов В.Ю.
Кара-Ушанов В.Ю. Компьютерное проектирование баз данных в среде СУБД Access. Часть 2. Нормализация структуры данных и корректирующие запросы: Методические указания к лабораторному практикуму. - Екатеринбург: ГОУ ВПО УГТУ-УПИ, 2006. - 41 с.