ВУЗ:
Составители:
Рубрика:
19
3. Степень активности учащихся на протяжении всего урока и на
отдельных его этапах.
IV. Общее заключение по уроку.
1. Достиг ли урок поставленных целей?
2. Насколько эффективны пути достижения целей?
3. Создан ли был на уроке необходимый эмоциональный
климат?
ПРИЛОЖЕНИЕ
Образцы отчётной документации
План-конспект урока по русскому языку в 8 классе
студентки 4 курса филологического факультета
Вьюшиной В .И .
Тема: Правописание сложных слов.
Цели : 1) Показать особенности правописания сложных
существительных и прилагательных ; продолжение комплексного
повторения по разделам «Морфология» и «Словообразование».
2) Сформировать умение писать сложные слова с корнями пол- и
полу-.
3) Способствовать развитию логических операций анализа и
обобщения.
Ход урока .
Оформление доски :
19 3. Сте пе нь а кти вно сти уча щ и х ся на пр о тяж е ни и все го ур о ка и на о тде льных е го э та па х . IV. О б щ е е за клю че ни е по ур о ку. 1. До сти г ли ур о к по ста вле нных це ле й? 2. На ско лько э ф ф е кти вныпути до сти ж е ни я це ле й? 3. Со зда н ли б ыл на ур о ке не о б х о ди м ый э м о ци о на льный кли м а т? ПРИ Л О Ж ЕНИ Е О б раз ц ы о т ч ё т но й до кум е нт ац ии П лан-конспе ктурока по русскому я зыку в8 классе студ е нтки 4 курса филологиче ского факульте та В ьюш иной В .И . Те м а : Пр а во пи са ни е сло ж ных сло в. Ц е ли : 1) По ка за ть о со б е нно сти пр а во пи са ни я сло ж ных сущ е стви те льных и пр и ла га те льных ; пр о до лж е ни е ко м пле ксно го по вто р е ни я по р а зде ла м «М о р ф о ло ги я» и «Сло во о б р а зо ва ни е » . 2) Сф о р м и р о ва ть ум е ни е пи са ть сло ж ные сло ва с ко р ням и по л- и по лу-. 3) Спо со б ство ва ть р а зви ти ю ло ги че ски х о пе р а ци й а на ли за и о б о б щ е ни я. Х о д ур о ка . О ф о р м ле ни е до ски :
Страницы
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- …
- следующая ›
- последняя »